Студенты УИПА вернулись с обучения по программе семестровых обменов с Поморской академией

Студенты факультета КИТВО Украинской инженерно-педагогической академии вернулись с семестрового обучения по программе обменов из ЗВО-партнера УИПА – Поморской академии (г. Слупск, Польша) по направлению обучения «Управление».

Студенты факультета КИТВО Украинской инженерно-педагогической академии гр. ДКИ-ПОК18пр вернулись с семестрового обучения по программе обменов из ЗВО-партнера УИПА – Поморской академии (г. Слупск, Польша) по направлению обучения «Управление».

В курс лекций входили «Управление качеством», «Ведение бизнеса», «Культура организации и управление», «Современные языки» и многие другие. Также студенты имели прекрасную возможность параллельно изучать два языка – польский и немецкий на бесплатных курсах, которые предоставляет академия, а также хорошо ознакомиться с культурой Польши.