Конкурс «Умным быть модно» для студентов УИПА на оплату обучения

Студенты УИПА имеют прекрасную возможность выиграть один из грантов на обучение в своем заведении высшего образования. Для этого необходимо принять участие во Всеукраинском конкурсе «Умным быть модно» от медиахолдинга «Open Media Group».

Участникам необходимо написать научно-исследовательскую работу на главную тематику «Украина: проблемы и направления их решения на пути к интеграции в ЕС». Предлагается выбрать конкретную проблематику или вопросы по своему усмотрению. Вопрос должен быть актуальным по мнению студента и охватывать основную тематику по следующим направлениям (одним или несколькими):

- экономика;

- менеджмент

- маркетинг;

- психология;

- политология;

- журналистика.

Идея конкурса – выражение личного видения проблематики относительно поставленной темы. Большое внимание уделяется уникальности и самостоятельности выполнения задания! Все работы рекомендуемым объемом до 30 страниц (формат А4, гарнитура Times New Roman, 14 кегль) будут проходить проверку уникальности, она должна составлять не менее 85%.

Призы:

1-е место – денежный грант на оплату годового обучения в своем ЗВО;

2-е место – денежный грант на оплату обучения за 6 месяцев в своем ЗВО;

3-е место – денежный грант на оплату 3 месяцев обучения в своем ЗВО.

Выполненные работы необходимо прислать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., пометка в теме письма «На конкурс».

Работы принимаются: с 25 июня до 30 сентября текущего года.

Требования к конкурсным работам

Партнеры конкурса:

Информационный портал о здоровье и медицине

Сервис продажи авиабилетов, ж/д билетов, автобусных билетов

Информационный портал для родителей о детях

Сервис подбора кредитов онлайн, микрокредитов