Профессора УИПА приняли участие в международной конференции ACIT '2019

Профессора кафедры информационных компьютерных технологий и математики Литвин Олег Николаевич и Литвин Олег Олегович получили грант на участие в международной конференции 9th International Conference on Advanced Computer Information Technologies (ACIT '2019), проходившей в Чешской республике, г. Чешские Будейовицы.

С 5 по 7 июня они сделали два доклада в ходе проведения ACIT '2019 и приняли участие в обсуждении современного состояния и направлений развития информационных компьютерных технологий. Материалы конференции будут изданы в коллективной монографии, реферируется в наукометрическими базе Scopus.