Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_CREATE] Недостаточно прав файловой системы для создания файла или папки корень/images/content/news/2019/06/20/3/thumbs/60s60.

Заключен меморандум о сотрудничестве между Политехническим институтом Порту (Португалия) и Украинской инженерно-педагогической академией

В духе взаимной заинтересованности в сотрудничестве, Политехника Порту и Украинская инженерно-педагогическая академия подписали Меморандум о сотрудничестве для содействия совместному образовательному и культурному сотрудничеству.

Целью этого Меморандума является содействие и расширение международного понимания, развития и дружбы между нашими ЗВО путем стимулирования и поддержки академической, профессиональной и межкультурной деятельности и проектов, направленных на студентов, сотрудников и преподавателей обоих учреждений: Политехники Порту и УИПА.

К основным направлениям сотрудничества, представляющим взаимный интерес и заинтересованность, относятся:

- программы обмена студентами;

- программы обмена преподавателями и персоналом;

- визиты по научной деятельности;

- кооперативные и совместные исследовательские проекты;

- совместные учебные программы/проекты;

- совместные и обменные лекции, конференции и семинары.

{gallery}news/2019/06/20/3{/gallery}