Преподаватели академии пообщались с учениками Дергачевского района

Мобильной группой Украинской инженерно-педагогической академии по профориентационной работе в составе заведующего кафедрой физики, электротехники и электроэнергетики доцента Чернюка Артема Михайловича, доцента кафедры менеджмента Обиденновой Татьяны Сергеевны, доцента кафедры интегрированных технологий в машиностроении и сварочного производства Дерябкиной Евгении Станиславовны, ассистента кафедры философии, украиноведения и политологии Воловчук Натальи Николаевны и ассистента кафедры машиностроения и транспорта Осипова Татьяны Николаевны 18 октября было посещено 6 заведений среднего образования Дергачевского района и г. Дергачи, а именно Дергачевский лицей №1, Дергачевский лицей №2, Дергачевский лицей №3, Пересечанский лицей, Ольшанский лицей и Подворский лицей.

Будущих студентов ознакомили с уникальностью образования в Украинской инженерно-педагогической академии, перечнем специальностей академии, возможностями студенческого досуга и особенностями поступления в 2020 году. Учеников пригласили на фестиваль украинского искусства  и на дни открытых дверей каждую пятницу с 15:00 до 17:00.