Преподаватели УИПА встретились с выпускниками Балаклейских УСО

24.10.2019 мобильной группой Украинской инженерно-педагогической академии по профориентационной работе в составе доцента кафедры менеджмента Обиденновой Татьяны Сергеевны, доцента кафедры информационных компьютерных технологий и математики Бондаренко Татьяны Сергеевны, доцента кафедры философии, украиноведения и политологии Бакуменко Елены Алексеевны и старшего преподавателя кафедры пищевых и химических технологий Гонтарь Татьяны Борисовны было посещено 5 учреждений среднего образования г. Балаклея, а именно Балаклейский УПК, Балаклейский лицей, Балаклейскую ООШ №1, Балаклейскую ООШ №2 и Балаклейскую ООШ №3.

Будущих студентов ознакомили с уникальностью образования в Украинской инженерно педагогической академии, перечнем специальностей академии, возможностями студенческого досуга и особенностями вступительной кампании в 2020 году. Учеников пригласили на дни открытых дверей, которые проводятся в академии каждую пятницу с 15:00 до 17:00.