Студенты УИПА одержали победу на Чемпионате Харьковской области по гиревому спорту

Чемпионат Харьковской области по гиревому спорту среди молодежи в возрасте до 22 лет состоялся 19 октября на базе спортивного комплекса зооветеринарной академии.

В соревнованиях приняли участие и студенты УИПА. В своих весовых категориях победителями соревнований стали:

Сидоренко Максим (гр. ДЕА-Т16, факультет энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов)

Середкин Андрей (гр. ДЕУ-ПТБ18, факультет экономических, управленческих и образовательных технологий)

Митрюхин Илья (гр. ДЕА-ПОНС19 маг., факультет энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов).

Второе место занял:

Перепелица Богдан (гр. ДЕУ-ПОСО19 маг., факультет экономических, управленческих и образовательных технологий)

Готовил спортсменов к соревнованиям старший преподаватель кафедры физического воспитания УИПА Деревенец С.Н.

Поздравляем ребят и желаем новых побед!