Участие команды Yep! Startup CLUB UEPA в YEP! Startup Clubs' Forum на базе НТУ «Днепровская политехника»

Команда Club's Operation Team Yep! Club UEPA посетила форум в г. Днепр 28-29 октября .

YEP! Startup Clubs' Forum – это закрытый ивент, основная цель которого – разработка идей и проектов по развитию и масштабированию деятельности региональных Предпринимательских клубов.

В форуме приняли участие операционные команды предпринимательских клубов YEP! из 9 ЗВО Украины (Житомир, Киев, Харьков, Покровск, Сумы, Полтава, Чернигов и Днепр), среди них и команда студентов из Украинской инженерно-педагогической академии.

В течение двух дней студенты, представители старт-ап клубов, брейнштормили новые идеи по развитию и масштабированию деятельности своих клубов. Делились собственным опытом и успешными кейсами привлечения студентов.

Участники поговорили об одной из самых популярных бизнес-моделей Canvas и протестировали на ней свои проекты. А еще, занимались тимбилдингом и играли в игры. В конце форума команды питчили свои идеи перед судьями.

Если у Вас есть идея для своего стартапа? Присоединяйтесь к деятельности Yep Startup CLUB UEPA! у Facebook