В УИПА успешно прошла вторая сессия пробного ЗНО

Вторая сессия пробного ВНО была проведена 14 декабря на базе Украинской инженерно-педагогической академии, во время которой выпускникам разных школ г. Харькова и Харьковской области в обстановке, максимально приближенной к официальному ВНО, была предоставлена возможность бесплатно проверить свои знания по украинскому языку и литературе, математике.

Во время тестирования абитуриенты смогли узнать, достаточный ли у них уровень знаний по выбранным предметам для сдачи ВНО. Также выпускникам предоставлена возможность провести работу над ошибками вместе с преподавателями академии.

Общее количество зарегистрированных на 7 и 14 декабря составила 583 ученика (присутствовали из них – 425 учащихся) из 75 школ г. Харькова и 42 ЗСО Харьковской области.