Выпускной в Украинской инженерно-педагогической академии

Сегодня, 24 декабря, Украинская инженерно-педагогическая академия торжественно поздравила выпускников 2019 года.

В праздничном зале собрались выпускники, их родители и друзья, а также руководство и преподаватели академии. С теплыми напутственными поздравительными словами обратился ко всем присутствующим проректор по научной работе проф. Александр Владимирович Куприянов. Поздравили выпускников также почетный гражданин города Харькова, професор УИПА Малицкий Игорь Федорович и деканы факультетов. Лучшие студенты были награждены почетными грамотами.

Лично поздравила наших магистров с таким важным для них праздником руководительница Департамента образования и науки ХОГА Карпова Л.Г.

Поздравлениями от культурного центра стала праздничная концертная программа с яркими номерами.