Конкурс для преподавателей УИПА на участие в проектах кредитной мобильности Эразмус + в University of Rzeszow, Польша

Объявляется конкурс на получение стипендий Эразмус + кредитная мобильность для преподавателей Украинской инженерно-педагогической академии для преподавания в Жешувском Университете, Польша (Project no. 2019-1-PL01-KA107-064750).

Конкурс открыт по следующим специальностям/направлениям:

- пищевые технологии;

- информатика и эконометрика;

- материаловедение;

- мехатроника;

- физика;

- экономика;

- педагогика.

Дедлайн подачи аппликационных заявок: 21 февраля 2020 года.

Кандидаты должны соответствовать следующим требованиям:

- быть преподавателем УИПА в соответствии с конкурсными направлениями;

- владеть английским или польским языком не ниже уровня B2.

Победителям конкурса будут выплачивать стипендию и возместят расходы на проезд за счет проекта.

Для получения индивидуального гранта необходимо до 22 февраля (включительно) предоставить в учебно-научный центр довузовской подготовки, инновационных образовательных технологий и академической мобильности УИПА (101 комн./глав.к.) следующие документы на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ:

- резюме/СV (формат Europass);

- фотокопию первой страницы заграничного паспорта;

- справку с места работы;

- сертификат о подтверждении знания английского или польского языка не ниже уровня B2 (предпочтение будет отдаваться официальным сертификатам, таким как TOEFL, IELTS и т.д.);

* В случае отсутствия сертификата необходимо заполнить Language Assessment Sheet, который нужно заверить у преподавателя иностранного языка (заведующего кафедрой) и заверить печатью.

- мотивационное письмо (максимальный объем – 1 страница формата А4);

- короткий силябус курса (рассчитан не менее чем на 8 академических часов) для преподавания студентам Жешувского Университета в соответствии с конкурсными направлениями.

Пакет должен быть собран в один файл (формат pdf) и быть отправлен на электронный адрес учебно-научного центра довузовской подготовки, инновационных образовательных технологий и академической мобильности УИПА Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тема письма «Конкурс для преподавателей УИПА, Жешув, Польща».