В УИПА продолжается реализация цикла семинаров на тему: "Критическое мышление в работе преподавателя

В субботу 15 февраля на кафедре менеджмента УИПА состоялся второй семинаров на тему: "Критическое мышление в работе преподавателя». Этот семинар посетили 15 преподавателей ЗВО I-II уровня аккредитации, общеобразовательных и профессионально-технических учебных заведений. Все участники получили соответствующие сертификаты.

Критическое мышление - естественный способ взаимодействия с идеями и информацией. Необходимые умения не только овладеть информацией, но и критически оценить, осмыслить, применить. Технология развития критического мышления учащихся является одним из востребованных педагогических технологий, используемых при построении педагогической траектории любого учебного курса.

Семинар на тему: "Критическое мышление в работе преподавателя" разработаны и внедрены заведующей кафедры менеджмента УИПА, доц. К.Э. Бабенко.

Серию бесплатных семинаров-тренингов для преподавателей внедрены в УИПА для улучшения адаптации педагогов к высокому темпу изменений в современном образовании.