Регистрация на курс дистанционного обучения по интеллектуальной собственности от ВОИС в сотрудничестве с Creative Spark

В рамках проекта Сreate Сreative Entrepreneurs, который реализуется в УИПА под координацией Университета Бедфордшира (Лутон, Великобритания) открыта запись на дистанционный курс по интеллектуальной собственности (DL-101) от Академии Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO).

Доступ к обучению получили все партнеры программы Creative Spark. Обучение бесплатное для всех сотрудников, студентов, выпускников и партнеров УИПА. По завершению обучения и успешной сдаче финального теста-экзамена выдается соответствующий сертификат от Академии WIPO.

Курс доступен на английском и русском языках.

Записывайтесь на курс дистанционного обучения по интеллектуальной собственности.

Ключевые даты:

- регистрация – 12 февраля-3 марта;

- старт обучения – 4 марта;

- окончание обучения – 22 апреля;

- экзамен, онлайн-тестирование с несколькими вариантами – 23-30 апреля.

Register English

Register Russian

Инструкция по регистрации на курс:

на английском

на русском